Белое и черное SEO, контекст

Новогодняя Акция! Всем привет! С 12.12.20 по 16.12.20 скидка -50% на максимальный пакет прогона: 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы). 2млн+ со скидкой - 100$, вместо 200$! Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки! Мои контакты: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue П.с New: Хрумер обновился до версии - XRumer 19.0.7 + XEvil 4.1.36
Ответы
19
Просмотры
62K
  Добрый день! В белый проект необходим трафик с google или яндекс Ищу на данном форуме, так как лить за % от спенда обычные мастера не умеют. Готов платить 50% от чистого дохода с вашего трафика + все расходники + % от спенда (какой именно % оговаривается). Люди без опыта настройки (мало слить, нужно приносить результат), кидалы и прочее. Не беспокоить. Профессионалам своего дела залью в гарант любую сумму для гарантии намерений. Бюджет 3-10к$ в месяц в натуральном выражении, при хорошем результате увеличу бюджет Первый контакт в лс
Ответы
0
Просмотры
287
  Сабж, в приоритете гугл. Большая часть ключей - в чс. Нужно умение обходить запрет гугла/яндекса. Клоака, мат - на вас. Оплата по факту за каждую рк или % с профита по вашему желанию, для профессионала с хорошими клоаками и умением обходить стоп-слова всегда найдется работа! Оплата щедрая, работаем давно. Первый контакт в ЛС.
Ответы
0
Просмотры
636
  Здравствуйте. Нужны срочно ссылки с хороших доноров, Критерии: - Dofollow, (nofollow обсуждается отдельно) - DA больше 30 - Trust больше 20 - MOZ spam меньше 10 Интересуют ссылки с форумов ( комментарии), блоги, новостные сайты(в комментариях или текст статьи), ссылки с пирoгoв, (очень актуально) В среднем надо 100 ссылок в месяц. Страна, язык донора значения не имеет. Жду Предложения и цену Для связи [email protected] Telegram @ProfiWriter
Ответы
0
Просмотры
697
  • Закрыта
  Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпишитесь модератору - Clyde По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
Ответы
1
Просмотры
590
  I need a good spammer for spamming in Microsoft Office 365. I will pay $ 100-250 for spamming in 10 thousand Office 365 clients, but we can also enter into a partnership agreement in which you get a good percentage. If you want to deal, please contact me.
Ответы
0
Просмотры
715
  • Закрыта
  Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
Ответы
1
Просмотры
822
  В связи с большим количеством фейков в телеграм заказы принимаются только через knyazservice.com
Ответы
11
Просмотры
8K
  Открыто, ТС предоставил пробник услуги. Отзыв о самой услуги будет позже по техническим причинам. Не забывайте про гарант сервис!
Ответы
2
Просмотры
970
  Новости за 16.02.2020 Английская версия нашего сайта уже с доступными методами оплаты - https://eng.bdsmm.biz
Ответы
7
Просмотры
1K
  • Закрыта
  Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
Ответы
2
Просмотры
1K
  • Закрыта
Ответы
2
Просмотры
2K
  Тема одобрена на основании отзывов и работы на других ресурсах. Для обеспечения максимальной безопасности при сделках, не забываем про Гарант-сервис Bonny&Clyde!
Ответы
3
Просмотры
2K
  • Закрыта
Ответы
1
Просмотры
1K
  • Закрыта
Ответы
1
Просмотры
2K
  Яндекс Директ, Google ads, Bing ads продвижение сайта. Ведение рекламы в подарок ГАРАНТИЕЙ ЗАЯВОК и ЗВОНКОВ ☝ Не будет заявок - верну деньги! . ————————————Познакомимся!—————————————— Приветствую, меня зовут Ярослав, я профессиональный интернет-маркетолог, качественно настраиваю рекламу в Яндекс и Google ❗ Я увеличиваю прибыль моих клиентов в несколько раз ❗ . ———————————Контекстная реклама:———————————— ✅ Настраиваю кампанию с рейтингом Яндекса 9.4-10 и 10 возможных ✅ Имею ВСЕ сертификаты Яндекс Директ, Яндекс Метрика, Google Adwords, Google Analytics ✅ CTR 14% и выше ✅ Опыт работы более 7 лет ✅ Аудит вашего сайта БЕСПЛАТНО ✅ Отзывы от клиентов ✅ Принимаю любые способы оплаты ✅ Не тарифицирую настройку, а делаю ВСЕ по единой цене. . —————————Всё, для максимального эффекта: ———————— ✔ Подбор максимального количества запросов. ✔ Составление заголовков и текстов для объявлений. ✔ Установка необходимых ставок для всех запросов. ✔ Подключение всех дополнительных возможностей в рекламных материалах (уточнения, картинки, виртуальные визитки и т.д.). ✔ Размещение уникальных описаний к быстрым ссылкам. ✔ Подбор целевых посадочных страниц . ———————————Настройка в деталях: ———————————— Составляю (вместе с заказчиком) портрет целевого клиента; Подбираю ключевые слова, от высокочастотных до микрочастотных (всё семантическое ядро); Разбиваю ключи на группы (по желанию клиента) для уменьшения цены клика. Анализирую конкурентов (выявляю сильные и слабые стороны объявлений) Грамотно пишу тексты рекламных объявлений, которые соответствуют рекламной политике (требованиям) Яндекс.Директа. Благодаря такому подходу, максимально повышается CTR объявлений, и, следовательно, снижается цена клика. Собираю максимальное количество минус-слов и фраз. Веду отдельно компании для поиска, РСЯ, КМС (рекламной сети Яндекса), настраиваю ретаргетинг (повторный показ рекламы целевой аудитории); В объявления вставляю быстрые ссылки и картинки; Разделяю рекламные компании на отдельные регионы...
Ответы
0
Просмотры
1K
  • Закрыта
Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закрыта
Ответы
1
Просмотры
2K
  • Закрыта
Ответы
1
Просмотры
2K
  • Закрыта
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу