Без вложений

Новичок ищу работу в онлайне не сложную пишем в телегу. Там все вопросы отвечу всем и на все могу бегать по сити интернет. -=(Ма4о)=-
Ответы
0
Просмотры
751
  Видел в работе эту схему, уже не катит
Ответы
1
Просмотры
2K
  Вы тупо по доверке не откроете карты на дрона , банк в залупу идёт , не по этой теме а так для нужд своих пытался как то не прошло .
Ответы
17
Просмотры
4K
Ответы
4
Просмотры
2K
  Та не рисково , лучше вообще , чтобы после того как трубой огрели - забрать ключи , пойти номера поставить назад и поехать машину перебивать) в итоге тип будет без денег и без тачки:D
Ответы
5
Просмотры
3K
  Скажу сразу, что это не какой-нибудь мануал "как кинуть кого-то на деньги" и так далее. Это работа по чернухе(но если ты с мозгами, то схема превращается в серую, а то и белую). Что касается денег, то спокойно можно получать 2-6 тысяч в день минимум. Тут уже смотри сам, подробности объясню в телеграмме @sammael_job, либо в лс здесь(редко сюда захожу из-за плохого соединения). Опыт и возраст не имеет значения.
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
14
Просмотры
4K
Ответы
Просмотры
Н/Д
  Решил написать схемку по которой сам недавно работал. Это даже не схема, а больше история из моей жизни, мог бы создать в другом разделе но на ней все же можно заработать. Первое, не нужно палится, можно крысить, но аккуратно. Это я про то что можно продавать товар с наценкой, тк ценники на аксах не всегда актуальные либо их вообще нет. Так же если ты проработал 3 месяца, можно не пробивать товар, а провести по корпоративной скидке, разницу в карман. Можно вообще не пробить что нить из дешевок и забрать бабки зачислив их себе на телефон без палева). Вообще смысл в чем, все левые бабки идут на пробитие симок, тк план по симкартам нереальный, и он не делается. По этому приходится выкупать. Но я же не долбаеб )). Нахуй мне эти симки. Еще вариант просто что нибудь спиздить. Что бы на камеру не попасться. И если пропажу не найдут 2-4 дня.(хуй кто будет искать до инвентаризации) То не будет ни какого кипиша. На своем опыте) вынес 3 трубки по 20к. В этой ебаной шаражке такой бардак и этим можно пользоваться. Есть такая дырка в 1С раус у них. Что при пробитии любого товара можно добавить несколько штук артикулов которые начисляют зп, причем она будет белая) То есть ты получишь ее в зарплату. Главное не переборщить. Мой знакомый так 120к получил чистыми. Если кому нужно) могу отписать в лс такой секретик) Еще мы вынесли пол магазина с помощью оформления кредитов на данные людей которые у нас были. Я конкретно этим не занимался) Но знаю как это работает. Суть проста, берем левые данные, оформляем, делаем мыльное фото человека с экрана мобилы. Кредит одобрен - не печатаем договор, а просто проводим кредит по системе. Все товар забирается и продается. Но это все делается перед увольнением. Главное что бы человек на которого оформили, ничего не заподозрил. уйдете чистым, а когда не будет хватать договоров на пол ляма) никто уже ничего не докажет. Если будет заява) будут ебать всем мозг. Но нет договора, нет свидетелей, нет и дела.. В моем случае нас слила тупая дура. И...
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
3K
  Напиши мне в телегу,интересно @softer_php
Ответы
3
Просмотры
3K
Ответы
4
Просмотры
3K
  Apolon, А ещё лучше взять аккаунт девушки, так как к нам доверия больше!
Ответы
1
Просмотры
2K
  чувак ты просто мозг . лайк за статью
Ответы
2
Просмотры
2K
  , оп, спасибо, заодно и про безопасность почитаю
Ответы
15
Просмотры
4K
  Крч, способ как по мне фуфло, в падиках во многих уже стоят камеры при входе и тд , молчу уже про консьержа, плюс после десятка таких "вылозок" даже послп пяти , на вас уже заведут уголовное дело точнее не на вас а на вора , и вас легко смогут отслеживать, на какой машине передвегался , если на машине ездишь то в 7 из 10 случаев вас будуь видить на месте , это вызовет подозрения , а так же барыги просто так уже не покупают такие вещи , а в приемку сдавать - сразу на себе крест ставить... думайте своей головой...
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу