DDOS. Спам. Флуд. Рассылки.

• Закреплено
  ОСТОРОЖНО, ПОЯВИЛИСЬ ФЭЙКОВЫЕ TELEGRAM КАНАЛЫ ГДЕ УКАЗАН ФЕЙКОВЫЙ АККАУНТ, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ МНОЙ. У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ КАНАЛОВ! МОИ ЕДИНСТВЕННЫЕ КОНТАКТЫ: jabber - [email protected] Telegram - @Okonov (Переходите сразу по ссылке - ; у кого блокировка телеги - https://teleg.one/Okonov ) Принимаю оплату на: BTC ETH LTC Monero DASH ZCash По необходимости Фиат. Приветствую ГАРАНТ! (НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УСЛУГ ГАРАНТА) Проверенные темы на Darkseller
Ответы
11
Просмотры
2.230
  • Закреплено
  Уважаемые клиенты! Нашему сервису исполняется 5 лет. Для Вас действует скидка 5% на все заказы до 31 августа включительно! Также была разработана улучшенная система накопительных бонусов, с которой вы можете ознакомиться уже при работе со мной! Спасибо за Ваше доверие и Ваш выбор!
Ответы
13
Просмотры
11.037
Ответы
1
Просмотры
9.878
Ответы
24
Просмотры
3.760
  Профессиональный софт для флуда мобильных/стационарных телефонов. SIPflooder - флудит через sip операторов, многопоточный, многоканальный. SIPflooder.proxy - каждый звонок можно пустить через новый прокси. GSMflooder - флудит через gsm модемы, кол-во потоков не ограничено. SIPautoinformer - автоинформатор через sip, звонит на указанные номера. GSM рассылка смс - массовая рассылка смс по списку, через gsm модем. В комплекте присутствуют мануалы по настройкам. Цена за сборку 3000р. Связь: telegram - @floodsoft (без bot) Гарант приветствуется! Отзывы по запросу по контактам
Ответы
51
Просмотры
34.376
Ответы
9
Просмотры
3.063
  ВНИМАНИЕ!!!Уважаемые клиенты, появился ФЕЙК прошу Вас обращать внимание на контакты по которым Вы пишите, и проверять их через проверки по другим форумам . Никаких телеграмм каналов у меня нет и не было! Связаться со мной можно только по этим контактам, никаких других у меня нет и не бывает! Телеграм - Doncarlo5 ICQ - 745606195 ИЛИ КОПИРУЙТЕ С МОИХ ЛИНКОВ!!!
Ответы
10
Просмотры
12.127
  Актуально, доделываю Беларусь, уже сейчас можно протестировать ее. Если интересуют другие страны - пишите в телегу, обсудим индивидуально.
Ответы
3
Просмотры
175
  Старый телеграм не актуален. Новый телеграм @SamuraiDD
Ответы
14
Просмотры
7.629
  Проверка пройдена. Открыто на основании проверок на дружественных форумах. Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума. Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!
Ответы
2
Просмотры
116.710
  Не плохо Хороший отзыв, надеюсь так и есть все на самом деле
Ответы
4
Просмотры
2.767
  Update 14.10.2020 updated design added new features updated databases improved mailbox penetration
Ответы
13
Просмотры
3.569
  оставьте телеграмм свой
Ответы
23
Просмотры
12.825
  Открыто на основании пройденных проверок на соседних ресурсах. Успехов! Не забывайте про Гарант-Сервис!
Ответы
2
Просмотры
346
  • Закрыто
  Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Гаранту Clyde (https://bdf-club.com/conversations/add?to=Clyde), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
Ответы
1
Просмотры
318
Ответы
4
Просмотры
717
  Кидала.Крысанул деньги.Арбитраж создан.
Ответы
6
Просмотры
1.000
Ответы
3
Просмотры
328
  Открыто на основании оплаченной рекламы. Реклама оплачена до 23.01.2021
Ответы
2
Просмотры
1.084
  Предупреждение. На форуме есть кнопка для поднятие темы. Правила поднятия тем.
Ответы
11
Просмотры
2.330
Ответы
3
Просмотры
3.012
Вверх Снизу