Дизайнерские услуги

• Закреплено
  Доброго времяни всем. Хотелось бы оставить отзыв данному ТС. Продавец очень высококвалифицированный специалист своего дела. Заказывал интернет магазин, оплачивал вперед. Человек сделал за 2 дня. Добавил приятные бонусы, все рассказал и показал. Вообщем я остался очень доволен. Рекомендую данного специалиста. Стану постоянным клиентом. Спасибо
Ответы
37
Просмотры
50K
  • Закреплено
  Дорогие друзья! Немного с опозданием, но поздравляем вас от лица нашего Сервиса с Наступившим 2021-ым Годом! Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть же в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом! P.S. В честь этого замечательного праздника, дарим вам 21% скидку* на наши услуги до 08.01.2021 включительно! *Скидка не распространяется на некоторые услуги Сервиса
Ответы
16
Просмотры
107K
  • Закреплено
  Работаю с открытия форума! Пишите в телеграм @ CosmosArt
Ответы
22
Просмотры
40K
  Открыто. Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
14
Просмотры
8K
  Очень хорошо знает свое дело. качество на высоте. скорость, что так важно в нашем деле, удивляет! Молодец! Буду обращаться снова.
Ответы
85
Просмотры
20K
  ОТКРЫТО! ТС НЕ ТРЕБУЕТ ПРОВЕРКИ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГАРАНТ-СЕРВИСОМ!
Ответы
2
Просмотры
505
  Тема открыта! На соседнем форуме прошёл у меня проверку! Не забывайте для безопасности ваших средств пользуйтесь - ГАРАНТ-СЕРВИСОМ!
Ответы
2
Просмотры
941
  Открыто! ТС прошел проверку, а также имеет положительную репутацию и отзывы на дружественных площадках
Ответы
2
Просмотры
1K
  Открыто на основании пройденных проверок на соседних площадках!
Ответы
2
Просмотры
1K
  • Закрыта
  Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
Ответы
6
Просмотры
1K
  • Закрыта
  Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
Ответы
2
Просмотры
775
  • Закрыта
Ответы
1
Просмотры
709
  Писать ТОЛЬКО в Telegram: DESIGN_DPavelV Если ссылка выше не работает, то воспользуйтесь поиском в приложении Telegram: @DESIGN_DPavelV
Ответы
3
Просмотры
1K
  Работаем , принимаем заказы ! Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграм @Dark_Designer
Ответы
12
Просмотры
5K
  • Закрыта
Ответы
1
Просмотры
1K
  • Закрыта
Ответы
1
Просмотры
1K
  • Закрыта
Ответы
1
Просмотры
16K
  Создали канал в телеграме, там все актуальные скидки и цены на наши услуги! https://t.me/diada
Ответы
4
Просмотры
7K
  :e108:Проверка пройдена! ТС, прошел проверку на соседнем борде. Пользуемся Гарант-сервисом дабы сохранить свои деньги!
Ответы
4
Просмотры
3K
Сверху Снизу