Кардинг предложения

И так, прошёл обучение у EbayThief, начинал не с самого нуля так как было кое какое понимание что такое карж и как с этим работать. Раньше ничего серьёзного вбить не получалось но вот мои результаты после прохождения обучения. Всем советую пройти кто хочет начать зарабатывать!
Ответы
30
Просмотры
88K
  очень интересно! а обучение еще проходит?
Ответы
9
Просмотры
12K
  Эксклюзивное предложение, которое поможет вам значительно сэкономить, не искать программистов, ждать выполнения проекта, а начать пользоваться готовым удобным решением уже здесь и сейчас! Всего будет продано 10 мест. Работаем строго и только через Гарант-сервис. Продаю доступ к нашей панели для выполнения ваших различных задач - у вас будет отдельный кабинет, в котором вы можете вести свою работу. Рассматриваем к сотрудничеству только опытных пользователей, которые уже работали, знают и умеют правильно обращаться с материалом. Вы можете вести работу через фейк сайты и работать с ЦЦ 3ds и vbv, БА, в том числе и под любую авторизацию 2FA, секретный пароль и т.п. Все зависит от ваших желаний и дальнейшей реализации материала. После получения доступа поможем с настройкой, подготовкой и реализацией ваших идей. Стоимость входа - 1к евро и 15% от ваших профитов. За подробностями обращаться в телеграм @ebaythief_bdf
Ответы
0
Просмотры
348
  Доброго времени суток камрады. Заранее прошу меня извинить, если пишу не в тему, в силу возможной неактуальности. На данном ресурсе я вновь прибывший, но тем не менее, хочу учиться и развиваться, а также весьма заинтересован в вышеизложенной презентации курса. Честно говоря, приятно удивлен, что есть ещё подобные мероприятия и люди, которые все это дело организовывают. Хочу добавить, что такое ярое желание , вызвано не то чтобы голым интересом и банальным любопытством. Действительно хочу освоиться в данной теме. Впервые такое желание возникло ещё лет 15 назад. Но никак не складывалось в силу бытовухи граничащей с оффлайном. Если понадобится обсудить или уточнить какие-либо моменты, с удовольствием перейду в лс, либо удобный для вас месенджер.
Ответы
8
Просмотры
4K
  Я имею ввиду, что ты в теме не отвечаешь на актуальность, а так спасибо будет время отпишу обязательно
Ответы
28
Просмотры
8K
  Ребят! Данного ТС знаю очень давно, проходил у него не одно обучение, в том числе и по этой теме! Помимо разжеваного от а до я мануала вы получите еще и товарища, который всегда может помочь и подсказать тот, или иной вопрос в вашем дальнейшем пути развития!
Ответы
6
Просмотры
5K
  Так же появился новый BIN(рублевый), бьется как PREPAID Баланс от 100 рублей. Цена за карту со 100 рублями - 300 рублей. Связь телеграмм @Movo_com
Ответы
5
Просмотры
5K
  Делаешь с ру сс? Пересыл твой? Просто чтобы все понимали, откуда ноги у скидки растут, дополни тему информацией о приеме стаффа
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
2K
  Приветствую, уважаемых пользователей и гостей форума! Скупаю массово БА чейза. Дорого! Интересуют: Гуды брута чейза, в формате Log + Pas. Не чеканные на баланс. Только Log : Pas. ( Приоритет ). С логов, с куками. Выкуплю по приемлемой цене, либо отработаю за %. ( По Вашему желанию ). Пожалуйста, напишите мне в телеграм, контакт внизу сообщения. Гарант - всегда за. С проверенными поставщиками предоплата, с новенькими и с кем не работали постоплата. ( Вериф WWH и тд. ). Я буду вашим лучшим и постоянным покупателем, напишите мне!
Ответы
0
Просмотры
2K
  Есть бины non vbv с збросом по зипу и так же чисто non vbv
Ответы
0
Просмотры
2K
  -Товар с Amazon или Ebay за 50% -Аренда автомобилей- 50% -Отели в разных странах со скидкой 50-75% -Авиабилеты со скидкой 50% -Любые экскурсии по всему миру со скидкой 60% Для заказа писать сюда @Goodsaless
Ответы
0
Просмотры
2K
  Я хочу купить инфо IBAN + Dob + Имя Массовая информация, все немецкие банки нужны Где я могу найти это? Будет покупать только через гарантa Если у кого-то здесь есть эта информация из ботнетов, можете ли вы мне в личку? Кто-нибудь знает, в каких магазинах я могу искать это? А какие цены? Вы можете найти его в дампах SQL, но я не хочу покупать целые дампы SQL, если есть возможность найти информацию о Iban + Name + Dob вызывать только ту информацию, которая мне нужна 1 тысяча или больше 10 для тестирования, если это возможно с гарантом
Ответы
0
Просмотры
1K
  продано Актуальное наличие Lacoste размер L цена шопа 260$ моя 7к The North Face размер M цена шопа 210£ моя 7к CP Company размер M цена шопа 266$ моя 7к CP Company размер L цена шопа 359$ моя 8к Kenzo размер L цена шопа 160€ моя 6к Gucci размер 10 uk(29см стелька) цена шопа 450£ моя 20к доставка и гарант за счет покупателя все вопросы и предложения в лс
Ответы
11
Просмотры
19K
  :thumbsup:ТС прошел проверку на дружеском борде. Не забываем про наш ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde.
Ответы
3
Просмотры
2K
  • Закрыта
  :e121:Закрыто! Напишите мне с доказательствами ваших знаний!
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
  ИЩУ СОЮЗНИКА С ДАМПОМ И ПИНОМ! Есть железо, есть дропы, готов работать! Писать в телегу shoker454.
Ответы
0
Просмотры
2K
Сверху Снизу