Пробив информации ЕГРП

Тема открыта! Проверка пройдена выборочно по услугам! Желаю удачи от лица АГ!Рекомендую использовать Гарант сервис для проведения сделок!
Ответы
2
Просмотры
54.968
  Зачем создавать тему? Если можно просто поискать, лень матушка.
Ответы
1
Просмотры
1.979
  Сколько стоит история перехода прав? Расширенная с пасп данными
Ответы
4
Просмотры
4.003
  Появилась новая услуга ,просмотр с камер дворов по Санкт-Петербургу : 1500 рублей Детализация с БС Билайн по РФ за 1 месяц: 10000 рублей
Ответы
4
Просмотры
3.326
Ответы
1
Просмотры
3.331
  Привет всем. Кто поможет узнать что из недвижимости есть у человека? дорого заплачу.
Ответы
0
Просмотры
3.431
  Привет всем. Знаю что у человека есть недвижимость в Болгарии. Но мне нужно узнать адрес, квадратные метры и все другую инфу. О человеке предоставлю вам все данные, он гражданин России.
Ответы
0
Просмотры
3.433
Ответы
1
Просмотры
3.474
  Всех приветствую. Предоставлю информацию о наличии зарегистрированной недвижимости у физических и юридических лиц( с инфой о собственнике). Работаю по Белоруссии. Цена услуги 20$. Гарант за мой счет.
Ответы
0
Просмотры
3.387
  Могу сделать, пиши в лс
Ответы
1
Просмотры
3.575
  Доброго дня всем. Кто сможет сделать историю объектов по Москве и Мос. области? Помимо того, что нужны собственники, еще хотелось бы узнать основания перехода прав. Стучите в лс, кто шарит. Спасибо за внимание.
Ответы
0
Просмотры
3.420
  Спасибо большое! Дал нужную информацию через час.
Ответы
1
Просмотры
3.574
  Прайс: Выписка ЕГРП без истории и без ПД Москва –3000 рублей Выписка ЕГРП без истории И БЕЗ ПД МО- 2500 рублей -Выписка ЕГРП по объекту с ПД, с историей (Москва и область) – 3500 рублей -Выписка ЕГРП по объекту в других регионах с ПД, без истории – 4000 рублей -Выписка ЕГРП по объекту в других регионах с ПД, с историей перехода права собственности – 4500 рублей -Выписка ЕГРП по субъекту -5000 рублей Сроки разные от несколько часов до нескольких дней. Все вопросы прошу задавать в ЛС.
Ответы
0
Просмотры
3.336
Вверх Снизу