Steam

Публикация обсуждений и коммерческих предложений связанных исключительно со Steam`ом.
  Grand Thieft Auto бесплатно в Epic games 14 мая Epic Games Store начнут раздавать Grand Theft Auto V. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил портал Gamepressure. Акция продлится до 21 мая. После этого игра останется доступной для тех пользователей, которые добавили ее в библиотеку. В издание, которое будут раздавать в Epic Games Store, войдет Grand Theft Auto Online, а также много дополнительного контента для GTA V. Сообщение о раздаче тайтла в EGS прокомментировал известный инсайдер Даниэль Ахмад. Он опубликовал картинку с обратным отсчетом до 14 мая. Так же это подтвердили в Твиттере эпик геймс. Правда потом пост убрали. Для интриги видимо) Хехе Если 14 лет указать при регистрации, то можно гугл без смс регать gmail:big boss: Есть возможность входа с помощью Гугл профиля. 1. Делаем вход с помощью гугл Если 14 лет указать при регистрации, то можно гугл без смс регать :big boss: 2. на почту приходит код. 3. Подтверждаем код. Новая учетная запись готова ! :biggrin: Давно поставил 20+ учёток для таких махинаций, ещё для Humble Bundle юзаю у кого не выходит забрать вот короткий гайд: Шаг 1: Зайдите сюда https://www.epicgames.com/fn/7600-4776-6319 убедитесь, что вы вошли в свой аккаунт Шаг 2: Зайдите сюда https://www.hotukdeals.com/visit/comment/40749536/16403578 и можете сразу добавить в корзину Шаг 3: Скачать игру =) для СНГ региона ограничили скороть загрузки. Поставил US через ВПН теперь качать на полную У меня качалось по 1 мб\с с дропами до нуля. Поставил USA прокси через ВПН качало по 100 мб\с. Требуются люди для регистрации аккаунтов эпик геймс и получения на них гта 5, за акк плачу 7 рублей. В час можно делать от 50 рублей и выше, все зависит от вашего желания, просьба писать в телеграм @evreiye
Ответы
4
Просмотры
1.474
  • Закрыто
  пишите: @hunagfoce
Ответы
0
Просмотры
416
  привет , можешь мне ключ подкинуть?) буду благодарен!)
Ответы
29
Просмотры
19.282
  Привет! Заявки на скуп Steam карт принимаю в телеграмм. Цены узнавать лично в Телеграмм. Предоставляю одно из самых выгодных предложений на рынке. Договоримся о выгодном сотрудничестве. Пиши в ТГ - @YaToniMontana
Ответы
0
Просмотры
425
  Перенес тему в соответствующий раздел.
Ответы
1
Просмотры
490
  Приветствую! Если ты ищешь хорошего и адекватного скупа по Steam то тебе однозначно повезло. Я смогу предложить тебе такую цену от которой ты точно не откажешься. Для ребят которые сами добывают действует своя система бонусов. Постоянным клиентам оптовикам цены делаю ещё вкуснее. За подробной информацией пишите. - Telegram : @Indeferentniy
Ответы
0
Просмотры
550
  Забрал=) - это оказалась - Flow: The Sliding
Ответы
48
Просмотры
11.616
  Только если через гаранта работать. А то "пока-пока базы".
Ответы
3
Просмотры
2.846
Вверх Снизу