ВАЖНО «KHAN Service» Идентификация / Готовые кошельки / Карты QIWI, Яндекс (Юмани, Yoomoney), Цупис, PayPal, Кукуруза от 500 руб

Clyde
Оффлайн

Clyde

Заблокированный
Заблокирован
Баллы
713
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,75
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
0.75
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
You must be registered for see images attach

• Like
Реакции: Khan
Inc
Оффлайн

Inc

Новичок
Баллы
13
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Сделка прошла успешна, отличный продавец!

P
Оффлайн

projectlibero

Новичок
Баллы
11
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
В телеге тишина, ка и в ЛС
В Таиланд карты Киви (неименные) шлёте?

Khan
Оффлайн

Khan

Идентификация. Карты. Пробив. Дизайн
.
.
.
.
Баллы
201
BDF Coin
31,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Дорогие форумчане! К сожалению, на непродолжительное период по не техническим причинам, время обработки заказов увеличилось, но с сегодняшнего дня наш сервис работает на все 101% и скорость выполнения заказов и ответа от саппорта увеличено!

Изменения в ценовой политике:
1. Беспрецедентное снижение цен на услуги по линии "ГИБДД" до 60%!!
2. Снижение цен на услуги по идентификации и готовым кошелькам
3. Снижение цен на Карты до 30%
4. Снижение цен на многие розничные и оптовые услуги ДО 25%!
5. Добавление дополнительных оптовых цен на многие услуги
6. Повышена стоимости пробива "Билайн" с 300 до 400 руб.
7. Пополнение ряда предоставляемых товаров и услуг в категории "Электронные кошельки и идентификация"

Так же я напоминаю, что услуги гаранта форума оплачиваются за НАШ счет (кроме категории "Мобильный пробив" при розничном заказе) и действует "Программа лояльности":

При заказе от 300 руб - Вы получаете скидку 1% на последующие заказы
При заказе от 1500 руб - 5% на последующие заказы
При заказе от 3000 руб - 10% на последующие заказы
При заказе от 6000 руб - 15% на последующие заказы (максимальная скидка)
* Учитывается общая сумма всех заказов у нас
** скидка не суммируется с другими акциями и не распространяется на графический дизайн

S
Оффлайн

sportik333

Новичок
Баллы
33
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Приветствую форумчан.
К сожалению имел я неосторожность заказать киви кошелёк проф у этого селлера. хорошо что заказ был пробный. заказал хранение симки на месяц ну и прокси был обещан в комплекте. получил дня через 3-4 данные. Прокси был уже просрочен недели на 2. Уже в момент покупки. Ну ладно хрен с ним. Захотел я сменить сразу пароль, для этого надо получить код из смс. связался с селлером. контакт ужасный, отвечает в лучшем случаи раз в сутки в худшем раз в 3е. Короче симка дохлая уже. Продавец обвенил меня в том что я сам должен был позаботиться о её пополнении. Видимо я должен был сделать это ещё до покупки. :rolleyes: короче сервес не за что ответвенности не несёт и я соглашался с правилами когда покупал. ну как бы да, но я то не думал что куплю кошель с дохлым прокси и симкой сразу. и при этом ещё заплачу 100 р за харание. Правда справедливости ради, нужно добавить что продавец предложил вернуть эти 100 р. за хранение. я отказался. чё мне с них толку, если я не вообще не буду пользоваться кошельком с неменяным паролем. короче я то тут явно ничего больше заказывать не буду. а тот кто планирует стоит задуматься.

Khan
Оффлайн

Khan

.
.
.
.
Баллы
201
BDF Coin
31,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Информация для тех, кто не знал: У нас есть канал в телеграме - Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных услуг и цен!

D
Оффлайн

Djaribari

Новичок
Баллы
11
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Приветствую , сим карты есть в продаже ?

padre
Оффлайн

padre

Местный
Баллы
78
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
2,60
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
2.60
Здравствуйте, разблокировать киви кошелек можете?

Tomredll
Оффлайн

Tomredll

Новичок
Баллы
11
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Доброго дня написал в тг отпишитесь туда ли я писал не фейк.

Khan
Оффлайн

Khan

.
.
.
.
Баллы
201
BDF Coin
31,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Уважаемые друзья! Как мы все прекрасно знаем, пандемия коронавируса поставила мировую экономику на грань мирового кризиса, и он может оказаться самым серьезным за столетие.
Поэтому, специально для Вас, наших дорогих клиентов, мы выпускаем специальную виртуальную 15% скидочную карту на все наши услуги!

Для получения скидки, Вам необходимо предоставить скидочную карту при обращении!

* Скидка не суммируется с другими акциями, оптовыми ценами и не распространяется на дизайнерские услуги

Y
Оффлайн

yarkryloff

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
2 дня назад Яндекс заблокировал мой кошелек по 115ФЗ
Обратился к ТС.
До последнего не верил.
Сделал все отлично. Обещал сутки-двое. Сделал за 3 часа.
Деньги опять со мной :)
Однозначно респект и уважуха! Рекомендую.

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Clyde
Оффлайн

Clyde

Заблокированный
Заблокирован
Баллы
713
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,75
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
0.75
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
You must be registered for see images attach

Khan
Оффлайн

Khan

.
.
.
.
Баллы
201
BDF Coin
31,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Дорогие друзья!

Мы искренне приносим свои извинения у наших дорогих клиентов за сбои работы нашего сервиса в эти пару недель.
К сожалению, у нас произошли непредвиденные обстоятельства, решение которых заняло продолжительное время. Время выполнения заказов и возврата так же было увеличено, что могло вызвать некоторое недовольство у наших клиентов.
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и дарим 15% скидку на все наши услуги, сроком на 2 недели!

Khan
Оффлайн

Khan

.
.
.
.
Баллы
201
BDF Coin
31,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Новости от 16.12.2020

Дорогие друзья!
Вот и подходит к концу 2020-ый год, и к большому нашему сожалению, этот год дался для нас всех не легко: Начало Всемирной пандемии CoVID-19, карантинные ограничения по стране, принудительная самоизоляция граждан. Все это сильно разрушило не только мировую экономику, но и экономику простых людей.

Но помимо всего этого, я и мой сервис столкнулись с рядом других проблем: Семейные и личные проблемы, проблемы со связью, увольнение доверенного саппорта и обман со стороны нашего партнера. Все это в купе привело к снижению активности на ~80% и длительным ожиданиям ответов.

Но мы все это преодолели благодаря моральной и финансовой поддержке наших близких людей и коллег (отдельную благодарность хочу выразить своему коллеге Ковальскому ( JustKowalsky JustKowalsky) за срочную помощь, когда она была нужна и за понимание ситуации) и можем с уверенностью сказать: Мы восстановили работу сервиса и сообщаем:
- Связь восстановлена на 90%. Среднее время ожидания ответа - 20 минут. Мы делаем все возможное, что-бы уменьшить до 5 минут;
- Временно прекращаем продажу банковских дебетовых карт;
- Появились новые услуги;
- Отредактировали и оформили практически все наши торговые темы;
- Пересмотрели ценовую политику некоторых наших услуг. Некоторые услуги подешевели, некоторые подорожали. Надеемся на Ваше понимание;
- Добавили основные правила и условия работы Сервиса;
- Пересмотрели внутреннюю политику нашего сервиса и сделали все для вашего комфорта при обращении к нам;
- Восстанавливаем свою "журналистскую" активность на форумах. Мы продолжим наполнять форум свежими и актуальными новостями, статьями, схемами заработками и пр. материалом, что-бы ваш досуг на форуме не был скучным;

Мы стараемся для вас и делаем все возможное, что-бы ваше впечатление от использования услуг нашего сервиса оставались только положительные эмоции.

P.S. На данный момент мы разрабатываем специальное предложение для наших постоянных клиентов, следите за новостями!

Khan
Оффлайн

Khan

.
.
.
.
Баллы
201
BDF Coin
31,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Дорогие друзья!
Немного с опозданием, но поздравляем вас от лица нашего Сервиса с Наступившим 2021-ым Годом!
Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть же в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаем каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы!
С Новым годом!

P.S. В честь этого замечательного праздника, дарим вам 21% скидку* на наши услуги до 08.01.2021 включительно!

*Скидка не распространяется на некоторые услуги Сервиса

Чтобы оставить свое сообщение в теме, войдите или зарегистрируйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто как апельсин!

Войти на форум

Уже зарегистрированы? Войдите на форум под своим аккаунтом

Сверху Снизу