BDF *** Новогодний конкурс на BDF ***

BaronPampa
Оффлайн

BaronPampa

СуперМодератор
Администратор
.
.
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
You must be registered for see images attach

Последнее редактирование:
MisterSmith47
Оффлайн

MisterSmith47

Правовой монстр
.
.
Баллы
3
BDF Coin
3,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Модератор
.
.
.
Баллы
147
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
1,15
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
1.15
Еще раз спасибо админам, обещанную выплату получил в полном объеме и в кратчайшие сроки! :rolleyes2:

S
Оффлайн

simko

Местный
.
Баллы
18
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Друзья, настало время подведения долгожданных итогов!!!
Наконец то, мы смогли собрать мнение всех уважаемых членов жюри)))
Итак:
I место: simko http://www.bdf-club.com/threads/novogodnij-konkurs-na-bdf.148960/#post-313619 50000р
II место: Andy_Panda http://www.bdf-club.com/threads/novogodnij-konkurs-na-bdf.148960/page-2#post-315158 30000р
IIIместо: EbayThief http://www.bdf-club.com/threads/novogodnij-konkurs-na-bdf.148960/#post-312502 20000р
ksy7
https://www.bdf-club.com/threads/novogodnij-konkurs-na-bdf.148960/page-2#post-315194 20000р
Как видите, третье место заняли два участника. Жюри, совместно с Администрацией форума приняло решение выплатить призы обоим;)
Администратор Тэодор Бодлер, от своего имени поручил мне выплатить поощрителный приз пользователю EbayThief "за творческую пунктуальность" 10000р.
Администрация форума еще раз от всей души благодарит всех участников конкурса, а призеров прошу скинуть мне в ЛС btc кошельки:giggle::giggle::giggle:
Отлично начинается год:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Большое спасибо форуму, команде! Для меня большая честь принимать участие в конкурсе с такими авторитетными жюри. Я желаю всей администрации продолжать свое нелегкое дело, делать форум хорошим и нужным людям! Вы замечательные люди!
Снимаю шляпу перед соперниками. Я не ожидал первого места, хотя и очень старался над своей статьей. Статьи от других авторов свежие, хорошие, интересные, и я до последнего не верил, что получу первое место.

Всех с новым годом и Рождеством!

Джими
Оффлайн

Джими

Местный
.
Баллы
18
BDF Coin
2,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
поздравляю победителей, а так же всех участников, искрене рад за вас, хорошо что есть конкурсы для жителей форума.

S
Оффлайн

simko

Местный
.
Баллы
18
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Приз получил! Всем большое спасибо!

Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Баллы
167
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
11
Crisis Coin
0
Воу! Вот это сильно! Вот это приятно! Вот это нежданно сюда зашел! С таким форумом и конкурсами сложно расстаться, желание возвращаться сюда снова и снова, погружаться во все новое и хорошие забытое старое! :e110:

Еще раз поблагодарю BaronPampa BaronPampa за организацию и проведения такого мощного конкурса, красавец! :e106:

Благодарю судейское жюри, за присутствие и справедливое начисление баллов прямо в ветке топика: Bes73, JustKowalsky JustKowalsky, Alex Mole 👑

Очень рад за всех ребят, кто взял призовые места, вы большие молодцы, было приятно с вами участвовать в этом конкурсе, грац вас: S simko, EbayThief EbayThief, ksy7 ksy7 :cool:

BDF по истине один из любимых мне форумов! :bdf-love:

ksy7
Оффлайн

ksy7

Интересующийся
Баллы
108
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Приз еще вчера получила, еще раз благодарю организаторов и жюри!) :e92: :thumbsup: А также победителей!)

Все участники молодцы 👌🏻

Последнее редактирование:
51 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Главный Арбитр
.
.
.
Баллы
167
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Еще раз поздравляю участников и финалистов!
Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного)

BaronPampa
Оффлайн

BaronPampa

СуперМодератор
Администратор
.
.
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Уважаемые Дамы и Господа!
Все хорошее, к сожалению рано или поздно заканчивается((( Закончился и этот конкурс. Итоги подведены, призы разосланы. Мои благодарности всем участникам и поздравления всем призерам!!!
Думаю, все согласятся со мной, что посидеть вечерок за компом, перенося свои воспоминания в символы, и получить за это награду - не самый плохой способ заработка).
Уверен, что Администрация нашего Форума еще не раз порадует нас разнообразными приятными сюрпризами, а уважаемые форумчане примут в них более активное участие!

Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Баллы
167
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
11
Crisis Coin
0
Согласен, конкурс прошел на УРА, прошелся по воспоминаниям, прочитал и другие очень интересные истории. Призовые получил, благодарю и респектую!

• Like
Реакции: JustKowalsky

Чтобы оставить свое сообщение в теме, войдите или зарегистрируйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто как апельсин!

Войти на форум

Уже зарегистрированы? Войдите на форум под своим аккаунтом

Сверху Снизу