ПРОДАМ Обучение Стабильному способу заработка!

viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
2
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Приветствую всех, друзья.

Предлагаю вашему вниманию самую эффективную схему по работе с криптой - p2p обмены. Это не торговля в привычном виде. Схема будет жить пока существует крипта.

Тут не нужно угадывать какой будет курс, эта схема не имеет рисков. ( возможны просадки но очень редкие)

Работать можно с любой точки земного шара!

Заработок зависит от размера банка и количества времени в день. Ученики работая по 4-5 часов делают 8-10% в день к любому банку.

Можно работать одному, а можно делегировать работу и зарабатывать пассивно, в общем полный онлайн!

Мы научим вас грамотно управлять кошельками , дадим контакты своих селлеров где все придельно просто. Объясним , как проводить сделки, расскажем о всех подводных, не оставим без внимания любой вопрос, который появится у вас в голове. Приступать к работе можно уже через день, всё оперативно и понятно.
И самое важное наш опыт, мы проделали тернистый путь где потратили много нервов, денег, и самое главное времени. А время очень важный ресурс. И отдельно уделю наш подход к работе за каждым человеком будет закреплен личный куратор, который будет с вами работать.

Вложения : Порог входа от 4000 тысяч и выше , чем больше выкладывайте , тем больше зарабатываете.

Профит: Первый профит происходит в течение недели двух максимум! Тут я думаю уже стоит подождать. Мы не втираем вам дичь или сказки на ночь
Придется работать, Но! Скажите что лучше ? неделю другую потрудится ради себя и пожинать плоды? (Просто задумайтесь)
Или покупать не работающий хлам

Вывод на любой удобный кошелек , киви, яндекс и т д.

Конкуренция : Конкуренции тема не боится , и даже лучше.

Цвет темы: белый, вы не найдете более простой, понятной и доходной схемы в белую.
Таким образом , покупая данное обучение, я передаю вам большинство своих знаний и наработок которые РАБОТАЮТ! + Полную мою поддержку как до покупки так и после.
Я на первое место всегда ставлю отношение людей, как вы ко мне так и я к вам!
Если кто скажет что тема не нова, отрицать не буду
Ищите, пробуйте ,делайте, когда-нибудь, вы придете к результату!

Цена: 20 000 рублей ценник большой, набор будет маленький, так как сами работаем по этой схеме , так что только для самых шустрых.

Последнее редактирование модератором:
BDF Bot
Онлайн

BDF Bot

Бот форума
На BDF с
12.05.16
Реакции
57
Баллы
628
BDF Coin
1.094,13
BDF Coin Old
0,03
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
0.03
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору-Арбитру JustKowalsky JustKowalsky (https://bdf-club.com/conversations/add?to=JustKowalsky), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку.

51 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Главный Арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Реакции
294
Баллы
147
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Открыто, не забывайте про гарант

viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
2
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
первым трем за хороший отзыв и по скидке! пишите

A
Оффлайн

And1go

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
31.08.20
Реакции
1
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Вчера приобрел тему. Автор мега адекватный человек, ответил перед покупкой на все вопросы. Приобретением доволен, работать буду! Уже приступил к изучению материала. Так же Тс выдал мне лектора, которому можно будет задавать вопросы и получать консультации.

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Zuzu
Оффлайн

Zuzu

Интересующийся
.
На BDF с
25.08.17
Реакции
18
Баллы
68
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
25
Crisis Coin
0
И какая будет скидка за развёрнутый отзыв? :)

viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
2
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
К
Оффлайн

кенррк

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
18.09.20
Реакции
2
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
обозначьте свой тг если не затруднит

viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
2
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
@Gregorystant telegram

A
Оффлайн

And1go

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
31.08.20
Реакции
1
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Профиль новый у меня(никто этого не любит) и тут спора нет,я не буду расписывать как все круто и красиво,но тема реально работает и работает как часы.прибыль стабильна,тема ООООчень крутая,как по мне. Каждый день забираю свой процент,выше обозначенного ТС .Опять же не кнопка эта заветная, надо немного головушкой поработать!!!

Clyde
Оффлайн

Clyde

Ветеран
На BDF с
14.05.16
Реакции
672
Баллы
713
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,75
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
0.75
7_1533969697.jpg

ALPH
Оффлайн

ALPH

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
10.10.20
Реакции
1
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Приветствую, друзья, наверное, впервые хочу написать положительный отзыв по пройденному обучению. На этот форум зашёл по просьбе ТС, а мне как-то и нет разницы где похвалить)) Я не новорег, на дубле с 18-го, с ТС там и познакомился.

История взяла своё начало ещё в августе, почитал тему, думаю как обычно много разговоров, огромные %, а на деле шляпа. Сразу стоит сказать, что ТС работает в паре с лектором. Долго я мучил их вопросами, для меня лучшая гарантия это то, как человек на них отвечает, сошлись на лояльных условиях и решил взять обуч напрямую на свой страх и риск, не люблю возню с гарантами(если продавец кидает на бабки своего клиента, то его обучение не стоит ничего, это экономит время). Язык подвешен у него, но после первого же телефонного разговора понял, что продавец очень адекватный товарищ)

Начал обучение я ближе к началу сентября, как раз после того как биток просел. На момент написания отзыва мой банк 180к рублей, та и крутится он уже без моего участия, посадил своих кентов и пускай занимаются. ТС сам был в шоке с меня, ведь начал я с банка 30к)) Стоит подметить, что мне немного повезло, что я уже ранее интересовался этой темой, у полных новичков это может занять парой недель больше времени. Ну в общем и не такое можно сделать имея рвение, обуч отбил давно, неплохой ИКС получается, в конце октября планирую "снять сливки". Скажу так, тема отдает иногда больше иногда меньше, но в среднем стабильно получается 5-6% в день уже к текущему банку. При большом банке % будет чуть меньше, но на банке в 30к бывало и +20% в день.

В общем работа 24/7 и реально есть куда расширятся и покорять новые горизонты, за более чем 5 лет стороннего заработка я уверенно могу сказать, что это одно из лучших направлений для постепенного пассивного дохода, я конечно слышал о нём и ранее, но есть несколько нюансов, которые в корне меняют всё представление и низкий поклон лектору, что он сумел их грамотно разъяснить.
По заявлениям самого ТС он зарабатывает 10-12% в день к аналогичному банку, поверить в это непросто, тем не менее от этого тема не становится менее профитной и ни один робот, и ни одна стратегия на крипте не давала мне такой по сути безрисковый %. ТС человек с опытом, так что полагаю, что 10-12% действительно возможно работая как робот))
Безусловно хочу выразить свою благодарность и пожелать ТСу успехов и ещё больше подобных примеров.

Прикладываю скрины, по частям на кошелях и пару транз профита за несколько недель.
Спасибо за внимание)

Вложения

• 32 КБ Просмотры: 44
  • 32,3 КБ Просмотры: 43
  • 20,3 КБ Просмотры: 40
  • 133,8 КБ Просмотры: 37
  • 116,3 КБ Просмотры: 38
П
Оффлайн

Первый

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
30.08.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Отзывы только от новорегов?

KCB
Оффлайн

KCB

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
15.02.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Пишу отзыв по просьбе ТС. Покупал через гаранта на другом форуме. Более чем за месяц работы по его теме есть, что сказать. Приступил к обучению в начале сентября. Сразу хочется сказать, что тема полностью оправдывает свою стоимость, как я вижу подобные вещи говорю не только я. По курсу отличный лектор, все подробно объяснил. Первую неделю набивал руку на небольшом банке в 6к и смог его даже удвоить, чем был очень приятно удивлен. К сожалению так легко удваивать большие банки не получится, но тем не менее сейчас работаю порядка 3-4 часов в день по этой теме и получаю +15-20% к уже более ощутимому банку в 80т.р.. Так что действительно при грамотном подходе стоимость обучения отбивается уже через первых 2 недели после знакомства. Не могу сказать, что инфа очень уникальная, но стоит выделить, что ТС продает особый подход и связки наработок, что даёт свой результат. Тема конкурентная, но новички без должных знаний быстро выпадают и теперь я уже сам вижу эти частые ошибки. Меня очень порадовало, что даже после прохождения обучения ТС и лектор не пропадает из вида, продолжают отвечать на вопросы и предлагать новые варианты развития.
Понимаю, что тут есть куда расширяться, присутствует постоянная перспектива. Не могу сказать, что я попадаю на те цифры профита, о которых говорили, хотя это вполне реально если взять это за основную работу, но я бы однозначно рекомендовал это направление всем, кому хоть как-то интересна крипта. Помимо торговли ребята разбираются и следят миром крипты, могут объяснить принципы работы многих вещей, что складывает впечатление их реальной компетентности в этом вопросе.
Ребята, большое спасибо, так держать, будет интересно ознакомиться с новыми материалами, если будут какие-то обновления.

viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
2
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0

Чтобы оставить свое сообщение в теме, войдите или зарегистрируйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто как апельсин!

Войти на форум

Уже зарегистрированы? Войдите на форум под своим аккаунтом

Вверх Снизу