ПРОДАМ Обучение Стабильному способу заработка!

viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
3
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
И так 4 места ушли осталось одно.

K
Оффлайн

Kadafi

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
02.11.20
Реакции
1
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
а дальше что,тема закроется?

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
3
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
3
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
12.11 стартует обучение по обновленному курсу.

Мы гарантируем нашим клиентам не просто стабильный заработок, но и отдельный готовый бизнес, с возможностями индивидуального развития и Вашим авторским подчерком.

Подача информации выстроена таким образом, что каждый, независимо от того работал он с криптовалютой, или нет, за несколько недель сможет досконально изучить этот рынок. В нашем направлении нету рисков, мы не трейдеры, мы не учим анализировать графики и играть с ними в азартные игры, мы рассказываем как купить дешево, а продать дорого, тут невозможно слить средства, тут не бывает невыплаченных денег, чем больше Вы работаете, тем больше зарабатываете.

Эта тема масштабируется от "заработать на карманные расходы", до полноценного ремесла с наймом кадров на работу.

Как проходит обучение? Справедливо, что за такую цену Вы получаете индивидуальные уроки в удобное для Вас время. Обучение проходит в формате изучения предоставленных материалов, общения и индивидуальных лекций в скайпе, или дискорде. Мы отвечаем на любые Ваши вопросы и сопровождаем Вас от и до. Любые обновления по этому курсу уже включены в стоимость, ведь мы не прекращаем оптимизировать то, что уже на сегодняшний день соответствует заявленному результату.

Наша тема полностью белая и мы принимаем клиентов, которые осознают, что для качественного результата и высокого профита нужно работать, те, кто до сих пор ищут возможности в каналах капперов и трейдеров - пожалуйста не пишите. У нас нету цели "сделать продажи", мы сами работаем по своему направлению и лишь хотим привлечь к нему себе подобных и выстроить долгосрочные отношения. Цена за курс оправдана тем, что те, кто его получит должен быть уверен в том, что он сможет работать с этим и через год, и через 3 года, мы ориентируемся на качество.

Информации много, обучение не будет легким, это не детский сад, это не схемки в pdf, этот курс про деньги и как их реально зарабатывать в неспокойном мире криптовалют. Почти все места распроданы, и ребята кто купили, Добро пожаловать на борт: с УВ ваш Viper
Моя телега: @Alexeydes

Последнее редактирование:
J
Оффлайн

J_Miles

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
10.05.20
Реакции
5
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Приобрел обучение напрямую у ТС 30 октября, с криптовалютами был немного знаком, но это другое, действительно это не криптотрейдинг с его рисками, совсем нет. Конечно, определенные риски всё равно будут при работе с криптой, но удаётся стабильно делать по несколько процентов в день (примерно 3-10%) к банку. Данное направление постепенно превращаю в основную деятельность, а это речь идёт только про старое обучение, уверен новое тем более будет бомбой.

В плане сложности работы думаю каждый вполне справится, головой думать надо безусловно, плюс тратить время, но оно того стоит, это безусловно одно из лучших предложений на рынке. Даже стабильный 1% в день это возможность зарабатывать очень много с любой суммы, учитывая капитализацию, а здесь всё намного быстрее и главное реально зависит только от вас, всё необходимое вам дадут.

C
Оффлайн

Chron

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
13.11.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
А сейчас как версия актуальная? Которая за 20к, или которая за 100к. Не совсем понимаю.

viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
3
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
C
Оффлайн

cucota

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
17.11.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
3
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
C
Оффлайн

cucota

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
17.11.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
KCB , форум пробив - вот и весь ответ! На пробиве так проверка и не пройдена. Народ напокупал тему без проверке и тему закрыли.Отзывов нет.
Что такое КСВ я ХЗ.
Тут одни отзывы от новорегов!

viper2323
Оффлайн

viper2323

Новичок
На BDF с
28.07.20
Реакции
3
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
KCB , форум пробив - вот и весь ответ! На пробиве так проверка и не пройдена. Народ напокупал тему без проверке и тему закрыли.Отзывов нет.
Что такое КСВ я ХЗ.
Тут одни отзывы от новорегов!
Ответил полностью, и кто такой КСВ
Народ купил,и дошел до профита )
Все сделки строго были через гаранта
Гарант приветствуется.
На бдф 50/50 кто то новичок кто то старичек.
Кто то вообще не сидит и только по моей просьбе тут отписал.
2 ой поток стартанул, одного из учеников который брал до полного отбития я по прошу полный развернутый отзыв.
Что бы вы ему порвали личку потом
Наш продукт уникален, не кто не предлагает курс до полного отбития средств.
А мы делаем это, сделки через гаранта тому подтверждения.
И пожалуйста не флудите в теме если вам не трудно.
Всегда есть лс.)
Я всегда на связи отвечу на все вопросы, работаем с довением до полной прибыли, что ещё нужно?)
Как можно даже в этом сомневаться ?
Старым ученикам все последующие обновление бесплатно.
Стараемся для вас, давайте жить дружно)

Zuzu
Оффлайн

Zuzu

Интересующийся
.
На BDF с
25.08.17
Реакции
22
Баллы
68
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
25
Crisis Coin
0
Оставлю небольшой отзыв.
После связи с ТСом возникли небольшие непонятки, но ТС быстро пошёл навстречу и вопрос был урегулирован моментально. Это большой плюс. И в данной ситуации я очень благодарен.
После полной оплаты (сделка без гаранта) мне дали контакт моего лектора. И тут началось ЛУЧШЕЕ обучение в моей жизни. За всё время я приобрёл просто огромное количество мануалов и обучений. Так, как здесь, за вас нигде браться не будут. Когда вас начинают обучать, вы постепенно погружаетесь в мир криптовалюты и уже через несколько дней ни о чём больше не хотите думать. Короче, если бы в мире был универ, где обучают работе с криптой, эта команда была бы деканами. Принципиальная разница между рядовыми преподавателями. Чувствуется профессионализм на высоком уровне как при работе, так и при подаче информации, и отношении к вам непосредственно. Процессу обучения твёрдые 5 с плюсом.
Касательно самой темы и прибыли. Да, нужно работать. Нет, на жопе ровно не посидишь (тебе и не захочется). Но это именно тот момент, когда игра стоит свеч. Стабильные 5-10% к балансу делаются достаточно просто и играючи. Тема масштабируется. За время обучения (дней 8) не знаю и половины возможностей. И это очень вдохновляет. Банально не надоест.
За годы моего нахождения на форумах, я впервые встречаю что-то подобное. Если вы ищете ветку\тему, где можно построить бизнес на всю жизнь, ВОТ ОНА.
Интересно. Прибыльно. Ахуенно.

Zuzu
Оффлайн

Zuzu

Интересующийся
.
На BDF с
25.08.17
Реакции
22
Баллы
68
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
25
Crisis Coin
0
C cucota, люди работают, им не до отзывов)

L
Оффлайн

LDV777

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
22.09.20
Реакции
2
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Деньги любят тишину!

Чтобы оставить свое сообщение в теме, войдите или зарегистрируйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто как апельсин!

Войти на форум

Уже зарегистрированы? Войдите на форум под своим аккаунтом

Вверх Снизу