ПРОДАМ Самое полное руководство по Кардингу. От А до Я. Carding, Enroll, Paypal, БА.

W
Оффлайн

Willi

Новичок
На BDF с
16.04.18
Реакции
1
Баллы
33
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Много "Я" в топике. Одни понты и вера в светлое будущее).
Успехов, Обучатору.

rukovod
Оффлайн

rukovod

Интересующийся
На BDF с
18.06.19
Реакции
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Z
Оффлайн

Zigodinzidan

Новичок
На BDF с
04.04.18
Реакции
3
Баллы
33
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Ммм, странно, вы так говорите что ХТА не залог успеха, как будто он работает последние полтора года. Вот теперь все ясно. Обучатор у которого отзывы забыли модеры добавить. Так может откроете секрет на каких форумах вы продаете обучалку? На верифе нету отзывов мигалки и прочья шелуха аналогино, также нету на клабе(не тот что ввх) да даже на корове нету и вы говорите о суперских отзывах кторые потерла модерация. Ага, ага. Отбить 5к за неделю говорите, сейчас вот именно, в данное время, сходу? Ахах, особенно это было круто после нового года где одна отработка была и еле выходили люди в 0. А о ввх, его никто не ставит вам в пример, бить по 300 баксов палку, ну да... Ведь это вы здесь вот везьмете одну картонку и как зальете ее на 3к сразу на ру либо на посреда прямиком с заменой била, угу вот точно))) Вхх здесь о том что они научат и обяснят. А бизне проект это и есть бизнес проект, средство зароботка, аналогично с вами. Было бы вам интересно обучать, вы бы отсеяли всю шваль в момент первого общения. А так, сплошной пустозвон, и читая ваши сообщения здесь на форуме, я в этом полностью убеждаюсь)

rukovod
Оффлайн

rukovod

Интересующийся
На BDF с
18.06.19
Реакции
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Ммм, странно, вы так говорите что ХТА не залог успеха, как будто он работает последние полтора года. Вот теперь все ясно. Обучатор у которого отзывы забыли модеры добавить. Так может откроете секрет на каких форумах вы продаете обучалку? На верифе нету отзывов мигалки и прочья шелуха аналогино, также нету на клабе(не тот что ввх) да даже на корове нету и вы говорите о суперских отзывах кторые потерла модерация. Ага, ага. Отбить 5к за неделю говорите, сейчас вот именно, в данное время, сходу? Ахах, особенно это было круто после нового года где одна отработка была и еле выходили люди в 0. А о ввх, его никто не ставит вам в пример, бить по 300 баксов палку, ну да... Ведь это вы здесь вот везьмете одну картонку и как зальете ее на 3к сразу на ру либо на посреда прямиком с заменой била, угу вот точно))) Вхх здесь о том что они научат и обяснят. А бизне проект это и есть бизнес проект, средство зароботка, аналогично с вами. Было бы вам интересно обучать, вы бы отсеяли всю шваль в момент первого общения. А так, сплошной пустозвон, и читая ваши сообщения здесь на форуме, я в этом полностью убеждаюсь)
Ты что, дурак что ли? Я же написал, что мне плевать на эти ваши форумные движения. Я на форумах не сижу особо, потому что я работаю и занимаюсь своими личными делами. Понимаешь, у взрослых людей дела есть, времени мало, чтобы на форумах сидеть и прохлаждаться без дела. Моя тема есть на нескольких форумах - мне этого хватает, мое обучение берут даже с такой ценой. Мне не надо регистрироваться и выкладывать свою тему на "крутых" форумах, потому что я в этом просто смысла не вижу. Я не обучатор - я практик и делюсь своим опытом с другими людьми. Понятное дело, что за деньги.

А эта штука, что тебя нет на ВВХ или на мигалках - поэтому ты плохо обучаешь - в этом вообще нет логики. Сколько раз было доказано и показано, что даже на самых репутационных форумах даже люди из модерации или администрации могут скамить жестко очень продолжительное время. Просто из-за их статуса на форуме люди это проглатывали и молчали. Это вообще не гарант надежности. Поэтому я и не верю в эти все форумы, какие бы они крутые не были. Мне просто экономически не очень выгодно сидеть на форумах и набивать 3000 сообщений, темы открывать и статьи писать, также мне не надо писать десяткам продаванам, потому что единственное, что мне надо - это карточки валидные, IP-адреса под КХ, может еще десяток готовых почт или готовый спам почты/телефона КХ - собственно, это и все, что мне нужно для работы. Иногда больше, иногда меньше. Поэтому если ты думаешь, что реальные кардеры половине форума отписывают, чтобы сделать вбив - ты ошибаешься.

Если тебе интересно, где у меня еще темы - отпиши в ЛС Telegram, я здесь рекламу делать не буду (Конечно, байтишь меня на такие вещи). Форумы с репутацией, кстати

Пока у меня стойкое чувство, что ты неудачник-кардер, который прошел обучение на ВВХ (Или по методичке их пытался обучаться, у тебя ничего не получилось, лекторы на тебя забили, поэтому ты решил, что заработать здесь нельзя. Но нет, можно. И да, 5к долларов можно за неделю заработать (Даже меньше). Но не каждому дано, да. Легких путей не бывает. Я тоже думал, что это какие-то невозможные суммы, но нет. Все возможно, только работать надо, а не на "крутых" форумах сидеть.

И вообще, ты у меня обучение не проходил, не знаешь, как все проходит, поэтому ты и критику писать не имеешь права, потому что все это твои догадки и домыслы. Слива обучения моего ты найти не сможешь, потому что это просто невозможно сделать. А купить у тебя денег не хватит, поэтому...

rukovod
Оффлайн

rukovod

Интересующийся
На BDF с
18.06.19
Реакции
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
В общем, твоя критика не имеет смысла, так как основана на пустом месте и без доказательств. Я могу полностью все свои слова доказать, хоть тебе в Telegram скрины выплат сделать, а то мало ли... Поэтому ты не завидуй и не огорчайся сильно, у тебя тоже все рано или поздно получится, просто нужно постараться и на форумах перестать сидеть, а делом заняться.

А если засланный казачок от ВВХ, то мне очень льстит, что ВВХ реально пытается как-то меня задушить, потому что очень странно, что почти в одно время два новорега решили написать гневные комментарии, хоть и не покупали у меня ничего. Собственно, я отпишу в администрацию форума, пусть разберутся. Хотя, я и не верю, что это ВВХ

rukovod
Оффлайн

rukovod

Интересующийся
На BDF с
18.06.19
Реакции
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Важная новость!

Планируется полностью переработать руководство и само обучение. Скорее всего, все буду писать с нуля, оставлю только самую важную информацию из прошлого руководства. Добавлю много новой информации. Также, к руководству будет прилагаться готовый архив всех программ и утилит. К этому всему мне бы хотелось добавить несколько видео-руководств, в которых бы показывалась настройка системы, сама работа и прочии моменты. А также будет разобрано новое направление, о котором пока ничего не буду говорить. Не знаю, сколько это займет времени, но пару месяцев уйдет точно.

От себя добавлю, что планируется очень много добавлять материала и информации в руководство. По факту то, что сейчас есть в обучении - это 20-30% от той информации, которую я бы хотел добавить в будущем. Да, звучит громко и пафосно, но в планах именно выйти из формата простого обучения, а сделать нечто большее, что способно будет действительно менять судьбы людей в лучшую сторону.

Спасибо за внимание!

K
Оффлайн

kirr

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
05.02.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Да, интересно.Но боюсь доже представить себе сколько это будет стоить.

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
rukovod
Оффлайн

rukovod

Интересующийся
На BDF с
18.06.19
Реакции
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
rukovod
Оффлайн

rukovod

Интересующийся
На BDF с
18.06.19
Реакции
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
!!!Viral Sale!!!

В связи с пандемией коронавируса, я осознаю и понимаю, что множество людей могут лишиться в ближайшее время рабочих мест/прибылей/зарплат. Поэтому было принято решение сделать скидку в 50% до тех пор, пока ситуация с коронавирусом не уладится до конца. Поэтому сейчас полное индивидуальное обучение стоит ровно 500$.

Не нужно выходить из дома. Требуются минимальные вложения. Полностью свободен. Никаких рисков.

Если вы пришли сюда с целью найти новый заработок, то можете смело обращаться ко мне, так как я имею достаточно опыта и знаний. Моё обучение по кардингу уже давно вышло за рамки «Просто обучения», поэтому при условии, что вы будете стараться, и у вас будет определенный результат, тогда я возьму вас в свою команду, где обеспечу вас работой и выплатами.

За подробностями пишите в Telegram - rukovod rukovod

Также, в нашем небольшом штабе лекторов есть пополнение, поэтому мы сможем справиться с любой нагрузкой новых учеников.

K
Оффлайн

Klonex

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
13.01.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
!!!Viral Sale!!!

В связи с пандемией коронавируса, я осознаю и понимаю, что множество людей могут лишиться в ближайшее время рабочих мест/прибылей/зарплат. Поэтому было принято решение сделать скидку в 50% до тех пор, пока ситуация с коронавирусом не уладится до конца. Поэтому сейчас полное индивидуальное обучение стоит ровно 500$.

Не нужно выходить из дома. Требуются минимальные вложения. Полностью свободен. Никаких рисков.

Если вы пришли сюда с целью найти новый заработок, то можете смело обращаться ко мне, так как я имею достаточно опыта и знаний. Моё обучение по кардингу уже давно вышло за рамки «Просто обучения», поэтому при условии, что вы будете стараться, и у вас будет определенный результат, тогда я возьму вас в свою команду, где обеспечу вас работой и выплатами.

За подробностями пишите в Telegram - rukovod rukovod

Также, в нашем небольшом штабе лекторов есть пополнение, поэтому мы сможем справиться с любой нагрузкой новых учеников.
и что туда входит в этот твой курс?!

rukovod
Оффлайн

rukovod

Интересующийся
На BDF с
18.06.19
Реакции
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
rukovod
Оффлайн

rukovod

Интересующийся
На BDF с
18.06.19
Реакции
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Изменение ценовой политики

Руководство "Necronomicon" - 50$

Обучение в группе - 150$

Индивидуальное обучение - 300$

Kleiman
Оффлайн

Kleiman

Ревизор
.
.
.
На BDF с
12.11.19
Реакции
11
Баллы
18
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Взял пару часов назад сие руководство за символические 50$, сразу начал изучать, ибо как раз таки сейчас временем располагаю.

Напишу сразу - покупал исключительно «для почитать», поскольку есть сферы, в которых в принципе не работал, да и жутко любопытно стало, что же там внутри такого интересного.

Для начала пообщался с продавцом, поскольку какое-то время был у него в группе, смотрел, затем более плотно пообщались, мыслями обменялись по ряду моментов.

Так вот. Как по мне очень даже хорошее руководство. Все достаточно обстоятельно и логично. Изучил на треть, подчерпнул уже 4 нюанса. Дальше думаю будет интереснее. В общем мне как говорится «зашло».

Продавцу желаю удачи. Не забывайте о Гаранте, так спокойнее.

Dandy
Оффлайн

Dandy

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
22.10.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Приобрел данное руководство, сделано все качественно никаких претензий нет. Даже если человек не понимает абсолютно не черта, уловить смысл сможет. При должном усилии и усердии научиться, ну или хотя бы под черпнуть много интересной и продуктивной информации можно. В данный момент времени советую всем, хотя бы ради ознакомительных целей.

P
Оффлайн

Proxy269

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
09.11.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Брал курс у данного ТС, человек очень отзывчивый, реальное обучение которое стоит пройти каждому, кто хочет что то понимать в данной теме, я только начал свой путь, и в этом мне очень помог rukovod, за что ему огромное спасибо!
Советую новичкам, таким как я!

Fofan000
Оффлайн
На BDF с
02.12.19
Реакции
4
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Брал курс у данного ТС, человек очень отзывчивый, реальное обучение которое стоит пройти каждому, кто хочет что то понимать в данной теме, я только начал свой путь, и в этом мне очень помог rukovod, за что ему огромное спасибо!
Советую новичкам, таким как я!
Ну судя по отзыву ты прошел обучение, и наверняка начал работать, или еще нет!?
Профит получил какой нибудь?

Чтобы оставить свое сообщение в теме, войдите или зарегистрируйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто как апельсин!

Войти на форум

Уже зарегистрированы? Войдите на форум под своим аккаунтом

Вверх Снизу