ПРОДАМ Самое полное руководство по Кардингу. От А до Я. Carding, Enroll, Paypal, БА.

rukovod
Оффлайн

rukovod

Местный
Реакции
19
Внимание! Мой новый аккаунт @rukovod_commerce
Старый аккаунт мне забанил Telegram ( rukovod rukovod). Пока какой причине - я сам не знаю, просто удалили и всё :)

M
Оффлайн

merrora

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Реакции
1
В общем, купил у руковода курсик за 10.000 скрин пришлю ниже, сразу отправил меня в приватную группу (+мануал), любые вопросы- пишу в личку, мне отвечают и помогают. По поводу учеников, вообще не ожидал, человека 4 супер активные, когда связи с руководом нет, пишу им, они мне разжёвывают инфу. Так же открытая для доступа группа где сейчас около 400 людей (там переодически проходят лекции по таким темам как - програмирование, сам кардинг конечно (как найти бины, магазы и тд) БЕСПЛАТНО причём. До конца не был уверен в том что не заскамят, но после лекции решился. Психанул даже без гаранта закинул :ololo: оказалось что всё хорошо. Даже по TeamViewer занимаемся переодически, когда сильно туплю. Долго не писал отзыв- ну вы сами знаете когда нам что то не нравится СРАЗУ отзыв, когда все заебись то не пишем.

Вложения

• Inkedphoto_2021-03-25_17-39-40_LI.jpg
    Inkedphoto_2021-03-25_17-39-40_LI.jpg
    428,1 KB · Просмотры: 13
  • Inkedproof1_LI.jpg
    Inkedproof1_LI.jpg
    411,4 KB · Просмотры: 13
  • proof2.ss.jpg
    proof2.ss.jpg
    466 KB · Просмотры: 13
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
  • Like
Реакции: rukovod
Marozka
Оффлайн

Marozka

Новичок
Реакции
2
Отобьется относительно быстро. За 1-2 недели.
Брал тему ещё год назад, Рука советовал знакомый.
Что могу сказать. То, что написано, что мануал от, А до Я не сказать не чего.
Вообще все расписано и четко объяснено, что с чем взаимодействует, что с чем работает и какие ошибки не стоит совершать.
То есть человек уже сразу защищает вас от распространенных ошибок и рассказывает нюансы которых ну по крайне мере на ВВХ мне не рассказали.

Что могу сказать по профиту:
Выше сказано, что можно стоимость обучения отбить за 1-2 недели. Это да правда.

Другими словами.

Обучение стоит своих денег.

• Like
Реакции: rukovod
Сверху Снизу