ПРОДАМ Схема от 30к/месяц. Легально

I
Оффлайн

Igor228

Новичок
На BDF с
27.04.18
Реакции
1
Баллы
33
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Покупал данную схему у продавца без гаранта, все прошло хорошо. На самом деле это не схема, а франшиза. Она на 100% легальна, и это тупо мини бизнес. Вам в ней не понадобиться кого то обманывать или делать что-то серого. О продавце могу сказать, что тему он знает на 100% и видно что в ней не первый год. Помогает и отвечает на вопросы всегда, его помощь будет необходима длительное время. Продавец всегда помогает и говорит что и как делать, не чего своего даже привносить не нужно. Продавец перед покупкой сразу сказал что из-за вируса тема будет работать не так как должна была. А так работа помаленьку уже идет и начинает приносить доход. Всем советую данную схему как доп заработок.

S
Оффлайн

simko

Местный
.
На BDF с
21.10.19
Реакции
12
Баллы
13
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Актуально!
Результаты практики в карантин немного отличаются от обычных цифр, но не намного. Вирус не убил тему. Работаем!

S
Оффлайн

SizoN

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
30.05.20
Реакции
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
S
Оффлайн

simko

Местный
.
На BDF с
21.10.19
Реакции
12
Баллы
13
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
S
Оффлайн

simko

Местный
.
На BDF с
21.10.19
Реакции
12
Баллы
13
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Свежий отзыв с ММ

Работаю в Оренбурге. Конкуренция есть, но ущербная. Если полностью подчиниться мануалу и советам наставника, то «сокамерников» можно с легкостью перешагнуть. Тема белее снежного человека, но на то она и снежная, пока в объятия не возьмёшь - не согреет. Работе основной не мешает. Лично мне нравится ездить на машине по разным людям. И перерабатывать продукт тоже по душе, хотя раньше ничего, кроме как огурца своего не держал. Навыки СИ будут плюсом. Лучше завести тетрадь в которую можно записать дельные советы наставника, чтобы по много раз не спрашивать одно и тоже. В перспективе может заменить основную работу, если босс надоел, и лучше сидеть на деньгах поменьше, но со свободным временем.

S
Оффлайн

simko

Местный
.
На BDF с
21.10.19
Реакции
12
Баллы
13
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Свежий отзыв с ДМ

Приобрел тему, сразу скажу, в теме без simko не выжить, помимо покупки - вы закрепляете за собой регион, с поддержкой simko в регионе можно выйти в хороший плюс, за счет его знаний, даже при учете конкурентов. Крайне рекомендую владеть СИ (если не особо, simko подскажет буквально, как писать и что писать).

Аналогов темы не встречал, но тем не менее и не нужно ждать, что вам расскажут как" в условном плеере расковырять 10 грамм золота". С одной покупки в 500-1000 рублей можно окупиться в 5-10 раз спокойно, вопрос времени сбыта.

Simko точно знает о чем говорит и работает по данной схеме до сих пор, много ли таких ТС остались в теме, а не стали продажникам? По опыту - единицы, для меня это показатель работоспособности темы.

Работать однозначно буду, сегодня приобрел тему и уже нашел нужный товар, сдемпил цену в 4 раза, скоро поеду забирать.

Насчет совместимости с основной работой - вполне реально и комфортно, место для хранения товара много не надо, подойдет даже балкон.

По поводу окупаемости пока хз, буду работать, писать что и как периодически, по анализу - окупаемость есть, банально - гуглить цены и спрос.

S
Оффлайн

simko

Местный
.
На BDF с
21.10.19
Реакции
12
Баллы
13
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Отзыв с ММ

Продолжаю работать третий месяц. Интересно. Деньги идут. Но лучшие результаты будут только впереди. Всем рекомендую. Несложно. Но поначалу будет выглядеть больше, как подработка, а не полноценная работа. Поэтому лучше иметь стабильный заработок помимо схемы. Потом уже можно полностью посвятить себя данной схеме и жить за счёт неё. Оренбург на связи.

S
Оффлайн

simko

Местный
.
На BDF с
21.10.19
Реакции
12
Баллы
13
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Еще один отзыв с мм

Tetraider;226551 сказал(а):
Работаю уже более 6 месяцев. Профит несомненно радует!
ТС всё еще отвечает на любые вопросы и помогает в случае необходимости, за что ему огромное Спасибо!
Прилагаю скрин частичной прибыли. P/s Это примерно 1/3 дохода Отмечены в статистике только отдельные объявления на Авито, помеченные как "Продано".

Вообщем всем рекомендую! Тема работает и будет работать!

S
Оффлайн

simko

Местный
.
На BDF с
21.10.19
Реакции
12
Баллы
13
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Отзыв с ДМ

Напишу свой отзыв, хоть и знаю что новорегов тут не очень любят и уважают, но пару слов о ТС'е хочу сказать.
Приобрел тему примерно 2 месяца назад, тема не сложная, но без Симко ничего не получится. Уделял данной теме максимум час в день и то не каждый день, город у меня не большой, прим 700к населения, итоги по двум месяцам - окупил мануал + вложения за все время + осталось продукции на рублей 10 еще. Конкуренция есть, но небольшая, тема однозначно своих денег стоит. Симко на протяжении всего времени отвечает и консультирует по любому вопросу, респект. Это первая тема которую я приобрел на дме, не жалею. Спасибо Симко.

S
Оффлайн

simko

Местный
.
На BDF с
21.10.19
Реакции
12
Баллы
13
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
Отзывы с повторной проверки новой администрации ММ

Проверка пройдена. Продажи разрешены.

По решению проверяющих модераторов, было вынесенно единогласное решение о жизнеспособности данной схемы заработка и обучения в одном лице.

Что хочется сказать о мануале, консультационной части, и слития схемы в паблик:

1. ТС не лукавит, говоря, что паблик тему не убьет - это на самом деле так, так как есть множество нюансов, и консультации оказываемые Тсом жизненно необходимы для полного понимания темы заработка и плодотворной работы по ней.

2. Текстовая часть - написана подробно, достаточно простым и понятным языком - т.е. с ее усвоением не должно возникнуть никаких проблем.

3. Боиться-ли схема конкуренции? Не более чем и любой другой бизнес (да, именно бизнес - другими словами назвать предлагаемо Simko мне сложно)

4. Стоит-ли схема своих денег? - стоит.

5. Комментировать доп. материалы, которые мы изучили, я не стану - думаю, люди которые приобретают Белую схему, не особо будут в них заинтересованы, но, для общего развития, так сказать - почему бы и нет.

От себя хотелось бы добавить, что в моем представлении, и представлении моего коллеги по проверке - данная схема имеет хороший потенциал для масштабирования.

Схема подойдет фактически каждому, но для себя могу ее охарактеризовать, как подработка для рабочего класса, именно рабочего, а не офисного планктона. Любовь к труду, изобретательность и любовь к рынку - будет большими преимуществами в работе по данному обучению.

myxa cc
Оффлайн

myxa cc

Авторитет
.
На BDF с
21.06.17
Реакции
209
Баллы
146
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
3,95
Garant RUB
0
Crisis Coin
0
3.95
Доброго времени суток,интересная темка
Поделишься за развернутый отзыв?

Чтобы оставить свое сообщение в теме, войдите или зарегистрируйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто как апельсин!

Войти на форум

Уже зарегистрированы? Войдите на форум под своим аккаунтом

Вверх Снизу